Мая 2021

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 28.05.2021

28 мая в 16.00 в концертном зале Библиотеки №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова, в рамках мероприятий по реализации в Санкт-Петербурге Национальной стратегии действия в интересах женщин, состоится Музыкально-поэтическая программа "Ими гордится Россия".

В программе прозвучат стихотворения петербургской поэтессы С. Даниловой, организатора фестиваля "Всемирный день поэзии", и песни на музыку советского и российского композитора, Героя Социалистического Труда, народной артистки СССР А. Н. Пахмутовой.

СПб ГБУК "ЦБС Кировского района" предлагает вам возможность виртуального присутствия на мероприятиях Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова. Просто переходите по ссылке и подключайтесь к онлайн-трансляции!