Музыкально-поэтический концерт "Доброта для души"

Музыкально-поэтический концерт "Доброта для души"

7 декабря 2022 в Библиотеке № 4 (БКК им. А. В. Молчанова), в рамках городского фестиваля в поддержку людей с ограниченными возможностями "Эстафета доброты", состоялся Музыкально-поэтический концерт "Доброта для души", в котором приняли участие чтецы, певцы и танцоры, видящие мир вокруг нас чуть-чуть по-другому.

Слов о важности доброты, чуткости и участия не было, зато душевного тепла и уверенности в собственных силах артисты показали столько и поделились ими так щедро, что из зала никто не вышел прежним - "Доброта для души" изменила, смягчила и просветлила всех.

Зрители старались не жалеть ладоней и поддерживали каждый номер программы максимально горячо: поначалу непрофессиональным исполнителям было непросто, они заметно волновались. Однако в концертном зале быстро установилась тёплая и доверительная атмосфера - благодаря открытости и оптимизму, искренности, теплоте и бесхитростности позитивных эмоций.

У участников концерта А. Петровой, М. Степанова, Е. Серединой, В. Прошиной и других артистов сегодня появилось немало горячих поклонников среди наших постоянных читателей. Поэтому миссия фестиваля "Эстафета доброты" - от сердца к сердцу, от души к душе - была успешно воплощена в жизнь, подарив и участникам, и зрителям незабываемые моменты сопричастности большому и хорошему делу.