Музыкально-поэтический вечер "Вновь блокада меня назначает связным..." (0+)

Августа 2021
Музыкально-поэтический вечер "Вновь блокада меня назначает связным..." (0+)

Библиотека №4 (Библиотечно-культурный комплекс) имени А. В. Молчанова
Дата: 05.08.2021

5 августа в 16.00 в выставочном зале Библиотеки №4 (Библиотечно-культурный комплекс) им. А. В. Молчанова пройдет Музыкально-поэтический вечер, посвященный Дню окончания Ленинградской битвы, который отмечается 9 августа.

В программе вечера состоится встреча с вдовой поэта Е. А. Молчановой, в исполнении участников творческого объединения "Город мастеров" прозвучат песни о Великой Отечественной войне и блокаде, стихи А. В. Молчанова и поэтов военной поры прочитают сотрудники библиотеки.

СПб ГБУК "ЦБС Кировского района" предлагает вам возможность виртуального присутствия на мероприятиях Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова. Просто переходите по ссылке и подключайтесь к онлайн-трансляции!