"Музыкальный марафон в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне"

Библиотека №1 знакома многим жителям Кировского района и всего Санкт-Петербурга не только как культурное учреждение, располагающее организованным книжным фондом и предоставляющее его во временное пользование читателям, но и как площадка для проведения концертов и музыкальных конкурсов.

Ко Дню Победы мы рады представить нашим читателям ВКонтакте замечательный домашний концерт наших добрых друзей-музыкантов, которые уже выступли в Библиотеке №1 и, мы очень на это надеемся, будут проводить свои концерты в наших стенах.

Дорогие друзья! От всего коллектива Библиотеки №1 разрешите поздравить вас с Праздником Великой Победы! Желаем вам чистого мирного неба над головой, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и уюта вашему дому и вашим семьям! Особенно хочется поздравить наших ветеранов и сказать СПАСИБО ВАМ ЗА ПОБЕДУ! Мы никогда не забудем ваш подвиг и навсегда сохраним его в наших сердцах! С Днём Победы!