Новогоднее представление "Приключения Маши и гнома"

11 декабря 2018 в 13.00 и 15.00 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова состоялось новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями "Приключения Маши и гнома".

Маша, в преддверии нового года, мечтала о необычном волшебном приключении. И чуду суждено было случиться! Сказочная фея оживила ее игрушечного гнома и вместе, они отправились в сказочное путешествие к бабушке гнома.

Им встретился волшебный маг, который удивил и Машу, и всех ребят своими трюками: в воде появилась рыбка, нарисованный голубь превратился в живого, все ребята погладили кролика, который тоже появился из нарисованного шара!

Конечно же пришел Дедушка Мороз и Снегурочка, которые и елку зажгли, поиграли с ребятами и вручили всем подарки!