Новогодний праздник "Куда уходит старый год?" (6+)

Декабря 2017
Новогодний праздник "Куда уходит старый год?" (6+)

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 23.12.2017
Время: 11:00-13:00

Вот он и пришел – самый долгожданный и загадочный, веселый и непредсказуемый день в году! День, когда все плохое можно оставить в прошлом, а в новый год взять только хорошие воспоминания, мечты и планы. Новый год – любимый праздник детей и взрослых.

Участники веселого библиотечного праздника не только узнают, куда уходит старый год, унося с собой несбывшиеся желания, но и примут участие в интерактивном представлении юных актеров Детского театра-студии "Александрино", поиграют в различные игры в вестибюле библиотеки, поучаствуют в конкурсах и викторинах по детским сказкам.

Все желающие смогут проявить свои таланты в конкурсе маскарадных костюмов, получат возможность поучаствовать в танцевальном марафоне и конкурсе новогоднего караоке.

Различные мастер-классы помогут детям и взрослым создать маленькое чудо – сделать новогодние подарки своими руками, освоив новые техники прикладного творчества (аппликация, марморирование и т. п.).

Справки по тел.: 750-08-02