December 2023

Дата: 22.12.2023
Время: 17:00-18:00

Новый год - один из старейших праздников на земле берет свое начало еще в древние века. Точная дата его появления неизвестна, но сохранились записи, что традиция празднования, бог-покровитель и ритуалы встречи Нового года существовали при Юлии Цезаре.

Новый год всегда дарит ощущение волшебства и сказки, все мечтают о том, как достичь желанных целей, сделать шаг навстречу счастью, подарить радость близким.

В ходе новогоднего праздника читатели и гости библиотеки примут участие в играх "Угости друга" и "Три фразы", посетят новогоднюю рыбалку "Поймай новогоднее предсказание" и поводят хоровод у ёлки с новогодней дискотекой, подарками и призами.

На книжно-иллюстративной выставке "Хоровод снежинок" каждый сможет выбрать себе книгу по душе.

Справки по тел.: (812) 786-01-54.