October 2020

Дата: 01.10.2020

1 октября - Международный день пожилых людей, праздник старшего поколения. Отмечают этот праздник начиная с 1991 года. Эта дата - еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение - в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас.

В этот день в 12.00 в группе Центральной детской библиотеки ВКонтакте мы подготовили мастер-класс, который поможет с помощью простых предметов украсить праздничный стол в каждой семье своими руками. Для этой техники необходимы специальные инструменты, но такие украшения, как сегодня, можно делать с помощью самого простого ножа.

Книги, в которых есть еще много пошаговых мастер-классов находятся на старшем абонементе нашей библиотеки и можно взять их домой для чтения. Пусть каждый день дарит только положительные эмоции, приносит радость жизни и хорошее настроение. Желаем долгих лет жизни!