Онлайн флешмоб в формате литературного марафона "У любого перекрестка нас встречает светофор" (0+)

Августа 2020

Дата: 05.08.2020

Все желающие смогут посмотреть онлайн флешмоб в формате литературного марафона, посвященный Международному дню светофора.

Каждый день мы переходим дорогу по сигналу светофора! Но большинство из нас даже не знает, где и когда появились первые светофоры, каких форм они бывают. А ведь в мире существуют и музеи светофоров и даже памятники им. Любопытными фактами из жизни светофоров мы поделимся в презентации об этом изобретении человечества. Для любознательных будет проведена викторина о светофоре и показаны фрагменты из мультфильмов, где присутствует светофор. В программе марафона- стихи о светофоре и обзор книг из фонда библиотеки.

Онлайн-программу можно будет посмотреть в группе Библиотеки №8 ВКонтакте.