Ноября 2020

Дата: 27.11.2020

Библиотечно-культурный комплекс им. А.В. Молчанова и творческая мастерская "Есть идея" приглашает вас на онлайн мастер-класс "Игольница для мамы".

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается чудесный праздник - День матери.

Главная цель праздника - заботливое и бережное отношение к матери, распространение семейных ценностей и традиций. Мама в жизни каждого - это особенный человек, который привел его в этот мир. Потому и отношение к нашим мамам должно быть особенным.

В этот день мы говорим ещё больше тёплых слов своим любимым мамам, поздравляем их и дарим подарки.

27 ноября в 13.00 мы вместе с вами сделаем своими руками игольницу для наших мам, как памятный и полезный подарок ко Дню матери.

Смотрите мероприятие в группе библиотеки ВКонтакте.