Августа 2020

Дата: 03.08.2020

Дорогие друзья! Творческая мастерская "Очумелые ручки" Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова рада вас приветствовать онлайн.

Мы читаем книжки о любви, делаем различные аппликации из сердечек. Сегодня мы вам покажем, как красиво и необычно сделать "объемное сердце из гофрированной бумаги".

Материалы для изготовления объемного сердца:

1. гофрированная бумага подходящей расцветки, картон;
  2. ножницы;
  3. клей-карандаш;
  4. обычный карандаш или ручка, фломастер с плоским дном.

Применение такого объемного сердца может быть самым разнообразным: это и декор помещения, и использование сердца в фотосессии, и подарок к любому празднику. Смотрится ярко и красиво! Надеюсь, вдохновили и вас на сооружение такого сердца. Детки постарше с легкостью и энтузиазмом сами примутся за работу, а малышу окажут посильную помощью. Всем отличного настроения!

Делитесь своим мнением о поделке "Объемное сердце" в комментариях, вступайте в нашу группу ВКонтакте.