Апреля 2020

Дата: 20.04.2020

В рамках проекта Централизованной библиотечной системы Кировского района "Читаем дома" на YouTube-канале Biblio FM премьера - артист театра и кино Александр Удальцов читает русскую народную сказку "Царская собака".

В 2009 году Александр Удальцов окончил СПбГАТИ (мастерская Семена Яковлевича Спивака). С 2006 года играл в спектаклях Молодёжного театра на Фонтанке. Лауреат премии "Песни Андрея Петрова" в конкурсе "Поющая маска" (2007). С 2009 года - актёр Театра на Васильевском. За 11 лет работы в театре сыграл более 20 ярких ролей.

Снимается в фильмах и сериалах: "Объявлены в розыск", "Шаман. Новая угроза", "Разрешите поцеловать", "Невский", "Время Синдбада", "Дорогой мой человек", "Литейный", "Тайны следствия", "Улицы разбитых фонарей", "Инспектор Купер. Невидимый враг", "Морские дьяволы", "Дед Иван и Санька", "Защита Красина" и других.

Подписывайтесь на наш канал и узнаете еще много интересного!