Онлайн-мероприятие - Александра Богданович читает "Рассказ про одну корыстную молочницу"

Апреля 2020

Дата: 18.04.2020

В рамках проекта Централизованной библиотечной системы Кировского района "Читаем дома" актриса театра и кино Александра Богданович читает произведение Михаила Зощенко "Рассказ про одну корыстную молочницу" из цикла рассказов о Деньгах "Голубая книга".

Михаил Зощенко (1894 - 1958) - русский советский писатель, драматург, сценарист и переводчик. Классик русской литературы. Писатель широко использовал формы сказа, выстраивал характерный образ рассказчика.

Александра Богданович принимает участие в антрепризных театральных проектах. Снималась в фильмах и сериалах: "Первый раз прощается", "Пёс", "Слово женщине", "Улицы разбитых фонарей", "Передел. Кровь с молоком", "Гончие" и других.