Онлайн-премьера - артист и музыкант Виктор Николаев представляет интерпретацию "Твоя фотография"

Мая 2020

Дата: 21.05.2020

В рамках проекта Централизованной библиотечной системы Кировского района на YouTube-канале Biblio FM состоится премьера - артист и музыкант Виктор Николаев представляет интерпретацию произведения Аркадия Северного "Твоя фотография".

Виктор Николаев - постоянный участник различных петербургских ансамблей Домино Квартет, Swing Couture, Django Unchained, Квартет Андрея Смирнова и многих других.

Молодой гитарист Виктор Николаев выступает также в роли лидера классического джазового гитарного трио в компании контрабаса и ударных (контрабасист Даниил Мальцев и ударник Даниил Гуков). Трио Виктора Николаева исполняет известные джазовые стандарты и авторские композиции Виктора Николаева. На концертах звучат композиции в стилях gypsy jazz, swing, hot club, retro music.