Онлайн-премьера - артист Театра на Васильевском Михаил Николаев читает "Монолог вампира" Дмитрия Попова

Августа 2020

Дата: 28.08.2020

28 августа на YouTube-канале Biblio FM состоится онлайн-премьера - актёр театра и кино, артист Театра на Васильевском Михаил Николаев прочитает "Монолог вампира" Дмитрия Попова.

Михаил Николаев творчески объединяет московскую и петербургскую театральные школы, он учился в Школе-студии МХАТ, а оканчивал ЛГИТМиК по классу Владимира Петрова. Работал в Александринском театре, Театре Комедии им. Н. П. Акимова, театре "Буфф", в "Приюте комедианта", в разнообразных антрепризных проектах. С января 2007 года Михаил Николаев - ведущий артист Театра на Васильевском, один из самых востребованных и популярных любимцев публики.

За 13 лет работы в Театре на Васильевском Михаил Николаев сыграл 24 роли современного и классического репертуара. Михаил Николаев был удостоен высших театральных премий, среди которых "Золотой софит". Помимо работы в театре Михаил Николаев снимается в кино, участвует в антрепризных спектаклях.

Подписывайтесь на YouTube-канал Biblio FM и узнаете еще много интересного.