Мая 2020

Дата: 07.05.2020

В рамках проекта Централизованной библиотечной системы Кировского района "Артисты читают произведения о войне" на YouTube-канале BiblioFM состоится премьера - артист, режиссер, художник и писатель Дмитрий Сарвин читает рассказ Николая Богданова "Иван Тигров". Это история про храброго мальчика Ивана, который внес свою лепту в победу над фашизмом.

Дмитрий Сарвин родился 3 августа 1975 года в Туле. Закончил СПбГАТИ (ныне РГИСИ). Мастерская профессора И. А. Богданова. Поставил спектакли, которые шли на сценах театра "Мюзик-Холл", театра Эстрады имени Аркадия Райкина и других. Режиссер-постановщик мюзиклов "Дюймовочка", "Приключения барона Мюнхгаузена", "Похищенное Рождество" и первого в Санкт-Петербурге джазового спектакля "Это Питер, детка!" с участием Билли Новика. Дмитрий Сарвин - автор книг "Кто Ш буст?" и "Дознание".

Дмитрий Сарвин: "Мы снимаем видео где сказочный персонаж Интернет Михалыч и его маленькая внучка (наша дочка Валерия), рассказывает сказку, читает стихи или поведает о важных событиях для нашей страны и всего мира. Наш проект называется "Сказочный дуэт". У нас уже более 20 выпусков. Мы стараемся снимать и монтировать по одному выпуску в день. Как вы понимаете, нам совсем не скучно дома! Если наша история покажется вам интересной, будем рады поделиться её с вами".

Подписывайтесь на YouTube-канал BiblioFM и узнаете еще много интересного!