Онлайн-премьера - Наталья Лыжина прочитает стихотворение Корнея Чуковского "Бутерброд"

Апреля 2020

Дата: 28.04.2020

В рамках проекта Централизованной библиотечной системы Кировского района "Читаем дома" на YouTube-канале BiblioFM состоится премьера - актриса театра и кино, актриса Театра на Васильевском Наталья Лыжина прочитает стихотворение Корнея Чуковского "Бутерброд".

Актриса театра и кино Наталья Лыжина хорошо известна театралам и любителям кино. В 1995 году с отличием окончила ВГИИ (класс профессора И. Б. Сисикиной). С 1995 года служит в театре на Васильевском. В этом театре сыграла более 25 ролей, принимает активное участие в антрепризных проектах. Спектакли с ее участием получали премии "Золотая маска" и "Золотой Софит".

Была ведущей популярных телевизионных передач "Страсти-мордасти", "Скрытая камера", "Западня", "Звездный розыгрыш".

Снималась в фильмах и сериалах: "Бандитский Петербург", "Черный ворон", "Улица разбитых фонарей", "Литейный", "Чужой район", "Охотник за головами", "Ментовские войны", "Великолепная пятерка", "Шторм" и других.

Подписывайтесь на наш канал и узнаете еще много интересного!