Онлайн-премьера - Семён Авралёв читает отрывок из "Сказки о потерянном времени" Евгения Шварца (6+)

октября 2021

Дата: 21.10.2021

Театр им. В. Ф. Комиссаржевской и ЦБС Кировского района Санкт-Петербурга представляют: К 125-летию со дня рождения Евгения Шварца. 21 октября 2021 года в 12.00 на YouTube канале Bibio FM онлайн-премьера - Семён Авралёв читает отрывок из "Сказки о потерянном времени" Евгения Шварца

Семён Авралёв окончил СПбГИКиТ (мастерская з.а. России Евгения Ганелина, педагоги - з.а. России Маргарита Бычкова и з.а. России Евгений Иванов) в 2021 году. Дипломные спектакли: "Дом Бернарды Альбы" по пьесе Федерико Гарсиа Лорки, "Носороги" по пьесе Эжена Ионеско, "Билокси Блюз" по пьесе Нила Саймона и "Эти свободные бабочки" по пьесе Леонарда Герша. С 2021 года входит в стажерскую группу Театра им. В.Ф. Комиссаржевской.

Выражаем огромную благодарность заслуженной артистке России и педагогу Маргарите Бычковой за помощь в организации съемок.

Подписывайтесь на наш YouTube канал Biblio FM и узнаете много интересного!