Января 2021

Дата: 19.01.2021

19 января 2021 года в 18.00, 18.15, 18.30 на YouTube канале Biblio FM онлайн-премьеры песен в исполнении актрисы и певицы Мананы Гогитидзе.

Манана Гогитидзе - дважды лауреат Высшей Всероссийской национальной театральной премии "Золотая маска" в номинации "лучшая женская роль в жанре мюзикла".

Манана с отличием окончила факультет "Актер драматического театра" Санкт-Петербургской академии театрального искусства. С 2007 года выступает на сцене Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии.

В ее репертуаре яркие роли в мюзиклах "Чикаго", "Бал вампиров", "Русалочка", "Демон Онегина", "Поющие под дождем", "Стиляги", "Безымянная звезда", "Джекилл и Хайд", "Девчонка на миллион", "Хиты Бродвея" и других. Манана Гогитидзе - одна из самых ярких актрис, обладательница потрясающих вокальных данных.

В этот вечер прозвучат:

Подписывайтесь на YouTube канал ЦБС Кировского района Санкт-Петербурга Biblio FM и узнаете еще много интересного!