Онлайн проект "Бессмертный полк" Кировского района

Онлайн проект "Бессмертный полк" Кировского района

Централизованная библиотечная система Кировского района объявляет о запуске онлайн проекта "Бессмертный полк" Кировского района, приуроченного ко Дню Победы. С 22 апреля по 5 мая жители Кировского района могут отправить фотографии своих близких и родных, всех, кто самоотверженно сражался и трудился в годы Великой Отечественной войны на почту metodkircbs@mail.ru.

9 мая библиотеки Кировского района на официальном сайте и в социальных сетях начнут транслировать ролики "Бессмертного полка" Кировского района, так мы все вместе отдадим дань уважения всем тем, кто работал в тылу, страдал в лагере, жил в блокаду, шел дорогами войны.

Уважаемые жители Кировского района давайте поддержим традицию и вместе вспомним о наших героях, которые подарили нам мирное небо над головой!

Для участия в "Бессмертном полку" Кировского района, необходимо в период с 22 апреля по 5 мая отправить на почту metodkircbs@mail.ru фотографию с подписью. В подписи укажите фамилию имя отчество, годы жизни и другую информацию по вашему усмотрению.

Ролики будут размещены на следующих информационных ресурсах: