Онлайн-проект "Библиотечно-культурный комплекс рисует"

Онлайн-проект "Библиотечно-культурный комплекс рисует"

Здравствуйте, дорогие друзья! Сотрудники детского абонемента Библиотечно-культурного комплекса имени А. В. Молчанова решили попытаться написать городской пейзаж и снять этапы написания картины на видео.

Это первый опыт работы масляными красками на холсте. Начинающая художница - библиотекарь Ксения Салмина попыталась написать картину в технике "A la prima", согласно которой работу выполняют в один присест, максимум в 2-3. Ведь обычно масляные картины могут писаться очень-очень долго.

Представляем вашему вниманию видео-ролик, в котором вы можете посмотреть, как рождается картина с городским пейзажем, на котором изображена наша любимая библиотека! Мы очень скучаем и надеемся на скорую встречу с библиотекой и нашими любимыми читателями!

Если среди вас тоже есть любители живописи, то можете поделиться своими работами в комментариях. Нам будет очень интересно! Смотрите ролик и оставляйте свои комментарии и рисунки в нашей группе ВКонтакте.