Онлайн-проект "РетроКино" - "В зоне особого внимания"

Онлайн-проект "РетроКино" - "В зоне особого внимания"

Библиотека №2 продолжает встречи в онлайн-проекте РетроКино. В этот раз всем посетителям предлагается посмотреть замечательный советский фильм о десантниках "В зоне особого внимания", режиссера Андрея Малюкова. Фильм был снят в 1977 году.

В фильме снимались такие известные актеры, как Борис Галкин, Михай Волонтир, Анатолий Кузнецов и другие. Фильм мог бы не выйти на экраны, если бы не личное участие легендарного командира ВДВ Василия Маргелова.

После выхода ленты в прокат конкурс в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище вырос до 20 человек на место.

Все подробности о сьемках фильма и актерах, принимавших в нем участие, вы сможете узнать на странице Библиотеки №2 ВКонтакте. Фильм доступен по ссылке. Ждем всех желающих.