Октября 2020

Дата: 05.10.2020

Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче проводится с 2016 года. Особое внимание уделяется популяризации культуры конкретных дел дома или на работе, в вузе, школе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина. Важен личный вклад каждого человека. В 2020 году фестиваль проходит в режиме онлайн.

В группе Библиотечно-культурного комплекса ВКонтакте участники мероприятия познакомятся с концепцией фестиваля, посмотрев промо-ролик. Далее последует презентация "Энергоэффективный дом" о способах экономии электроэнергии в квартире. Также участникам будут предложены полезные раскраски с советами по экономии электроэнергии, которые каждый сможет распечатать и раскрасить. Это поможет лучше запомнить, каким образом каждый человек может помочь улучшить экологию планеты.