Онлайн-трансляция спектакля "Мамочка" в постановке театра "Пушка"

Онлайн-трансляция спектакля "Мамочка" в постановке театра "Пушка"

26 марта в 18.00 из Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова прошла онлайн-трансляция спектакля "Мамочка" в постановке театра "Пушка". В зале не было зрителей. Артистам было непривычно играть в пустом зале, но они очень хотели, чтобы их спектакль увидели зрители на экранах своих мониторов.

Это веселая и поучительная музыкальная комедия на музыку Пола Маккартни. Спектакль рассказывает удивительную историю воспитания детей с добрыми песнями, зажигательными танцами, фантастическими превращениями и знакомыми мелодиями. Озорная актерская игра и яркие костюмы создают прекрасное настроение. По сюжету спектакля, в маминой сказке все желания исполняются, поэтому нужно быть очень осторожным, особенно, если кто-то на кого-то обиделся. Мамочка, по желанию детей, становится младше и младше. С папочкой тоже происходят удивительные превращения. Дети и родители на время поменялись местами. Эта история учит быть добрее и внимательнее к близким людям.

Спектакль "Мамочка" транслировался в интернет в режиме онлайн на сайте ЦБС Кировского района, в социальной группе БКК ВКонтакте.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в городе все библиотеки Кировского района на период до 30 апреля 2020 года и/или до особого распоряжения закрыты для обслуживания читателей и проведения культурно-массовых и досуговых мероприятий. В эти дни Библиотечная централизованная система Кировского района продолжает работать, проводит онлайн-трансляции лучших театральных постановок, концертов, творческих встреч с известными артистами и режиссерами, воркшопов и лекций - большинство из них в прямом эфире! Культурная столица продолжает жить активной творческой жизнью!