Открытие авторской фотовыставки работ А. Куксинского "По морям по волнам"

Открытие авторской фотовыставки работ А. Куксинского "По морям по волнам"

23 июля в выставочном зале Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова состоялось Открытие авторской фотовыставки работ А. Куксинского "По морям по волнам", посвященной Дню Военно-Морского флота.

Александр Куксинский родился в Севастополе и всю жизнь посвятил судостроению. Однако любовь к красоте и тяга к творчеству подтолкнули автора к фотографии: "Фотография - мое хобби. Люблю снимать все красочное и красивое, должен же ведь быть праздник в душе. Этот праздник и хочу донести до людей". Среди тем, которые вдохновляют фотографа цветы, ретро-машины, реконструкции рыцарских турниров, костюмированные балы с их превращениями и конечно корабли и яхты.

Открытие выставки сопровождалось выступлением участников музыкального проекта "Сергей Осколков и его друзья" маэстро С. Осколкова и Н. Хаджевой.