Открытие фестиваля "Я жду вас всегда с интересом" (6+)

Дата:

Литературный фестиваль имени Виктора Голявкина становится приятной библиотечной традицией. Читателей библиотеки, больших и маленьких, как и в прошлом году, ожидают самые разнообразные мероприятия – интересные литературные встречи, конкурсы, игры, викторины по любимым книгам петербургских писателей, самые разнообразные мастер-классы по поделкам. А также показы любимых мультфильмов и фильмов, снятых по популярным детским книгам.

Перед участниками фестиваля выступит вдова В. В. Голявкина – Л. Л. Бубнова. Она расскажет неизвестные факты из творческой биографии писателя, ответит на вопросы. Читатели смогут посетить обновленную выставочную экспозицию, на которой увидят уникальные фотографии из личного архива Л. Л. Бубновой, услышат истории, связанные с представленными снимками.

На открытии фестиваля с музыкальными номерами выступят юные артисты вокального ансамбля "Тоника".

Справки по тел.: 750-08-02