Открытие фотовыставки "Индия далекая и близкая" (12+)

Декабря 2017
Открытие фотовыставки "Индия далекая и близкая" (12+)

Центральная районная библиотека имени М. А. Шолохова
Дата: 02.12.2017
Время: 15:00-16:00

Автор фотовыставки - Геннадий Белоусов, начиная с 1994 года часто посещает Индию, где им были отсняты более 2000 видов как индийской природы, так и людей, населяющих эту страну. На вопрос, почему Индия, Геннадий отвечает так: "...потому что помимо красивых видов передается и энергетика того места, которое изображено на фотографии. В дальнейшем я узнал, что многие из тех мест, что были засняты, связаны с древнейшими историческими событиями на земле".

Фотографии Геннадия Белоусова не просто красивые, они дают прилив вдохновения зрителю, показывают нам труднодоступные для большинства людей места на планете. Фотограф не использует никакие искусственные приемы, компьютерную графику при обработке фотоизображений. Все естественно как в природе. Надеемся, что посещение выставки через художественный взгляд ее автора Геннадия Белоусова приблизит к нам эту загадочную страну и ее великих людей.

Справки по тел.: 752-25-11