Декабря 2021

Дата: 06.12.2021

6 декабря в 12 часов в Библиотеке №5 (Ленинский пр., д. 135) пройдет Открытие книжно-иллюстративной выставки "Да будет вечной о героях память".

Выставка посвящена Дню героев Отечества, который отмечается у нас в стране 9 декабря. Эта памятная дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года "О внесении изменений в Федеральный закон "О днях воинской славы и памятных датах России". Этот праздник - дань уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград - званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.

Посетители библиотеки смогут ознакомиться с информационной презентацией "Герои земли русской" и прослушать обзор книг, представленных на выставке.

Справки по тел.: (812) 376-59-59.