Открытие книжно-иллюстративной выставки "Осень - время философии"

Открытие книжно-иллюстративной выставки "Осень - время философии"

16 ноября в Центральной детской библиотеке состоялось открытие книжно-иллюстративной выставки "Осень – время философии" по истории философии с представлением изданий работ русских и зарубежных философов.

Всемирный день философии отмечается в 3-й четверг ноября, а в Санкт-Петербурге 16-25 ноября проходит фестиваль "Философия для жизни". На выставке были представлены книги из фондов библиотеки по философии в комиксах. В качестве иллюстративного материала были использованы портреты знаменитых философов из свободного доступа сети Интернет.

Выставка продолжит свою работу до 25 ноября, и вы можете прийти в библиотеку, чтобы взять заинтересовавшую вас книгу или посмотреть видеопрезентацию для учащихся о философии в комиксах, с использованием возможностей интерактивного стола.