Открытие персональной фотовыставки Александра Зуева "Монохромный Петербург в авторской фотографии" (6+)

Января 2023

Библиотека №9 (Библиотечно-культурный мультимедийный комплекс "Портал")
Дата: 28.01.2023

Фотограф Александр Зуев предлагает взглянуть на Санкт-Петербург с его непарадной стороны. Передать взгляд на город без глянца - таково авторское кредо фотографа.

Лауреат многих конкурсов предлагает вам свой авторский взгляд на любимый город. Для того, чтобы увидеть красоту на городских задворках требуется особое видение. Зрителей ждет радость открытия неожиданных ракурсов в изображении города и философские размышления автора на фоне повседневного течения жизни. Черно-белая печать придает снимкам дополнительную графичность и концентрирует внимание на важных деталях.

На выставке представлены фотоработы Александра Зуева, сделанные за последние десять лет.

Открытие выставки и встреча с фотографом состоится 28 января в 14 часов. В 15 часов посетители выставки будут иметь возможность отправиться в пешеходную краеведческую экскурсию по Гутуевскому острову.