Открытие творческой выставки "Мир глазами детей"

Открытие творческой выставки "Мир глазами детей"

С началом лета у детей образуется много свободного времени. Кто-то ходит в летний школьный лагерь, кто-то уезжает на дачу, кто-то улетает в теплые края погреться на солнышке у моря, а кто-то ходит в библиотеку, знакомясь с новинками литературы и с нашими выставками, которые и летом обновляются, несмотря на отпуска сотрудников.

Одна из таких выставок открылась в библиотеке. В экспозиции представлены работы наших читателей, выполненные из подручных средств, а также рисунки на вольную тему.

Для участников мероприятия был проведен мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги и проведена викторина "Пусть всегда будет солнце!"

Творчество других всегда вдохновляет и, возможно, что наши читатели, глядя на работы своих сверстников, тоже захотят летом сделать какую-нибудь поделку или нарисовать рисунок!