Открытие творческой выставки "Нет ничего прекраснее цветов"

Открытие творческой выставки "Нет ничего прекраснее цветов"

21 июня отмечается очень красивый праздник - Международный день цветка! Кто из нас не любовался этими созданиями природы? Кто не вдыхал ароматы чудных соцветий? Кто не любовался изысканными линиями лепестков и не отмечал, насколько разнообразна палитра ярких красок? Пожалуй, таких людей в природе не существует!

Библиотека № 8 открыла 21 июня выставку, приуроченную к празднику цветка. На выставке представлены самые разные работы наших читателей, выполненные в разных техниках, но все эти работы объединяют любовь к творчеству и любовь к цветку! Кто-то сделал цветы из бумаги, кто-то смастерил картину из ниток, кто-то вышил цветы крестиком, кто-то связал, а кто-то нарисовал…

Лучше всю эту красоту увидеть своими глазами! Выставка будет работать до середины июля. Поэтому всех желающих ждем в стенах библиотеки!