Открытие выставки детского рисунка "Эти забавные животные"

Открытие выставки детского рисунка "Эти забавные животные"

Рисование - любимое дело многих малышей! Некоторые дети могут часами не вставать из-за стола, рисуя свои шедевры. А что дети любят и рисуют чаще всего? Конечно животных: домашних и диких, сказочных и мультяшных.

Сегодня в библиотеке №1 открылась выставка рисунков детской изостудии "Радуга" под названием "Эти забавные животные". Ребята с большим удовольствием представили свои работы для выставки. Здесь можно найти изображение практически любого животного! И слона, и льва, любимых котиков и собачек, а так же варана, бабочку, и даже розовых фламинго!

Маленькие участники предложили на суд зрителей яркие работы в смешанных техниках. Коллектив библиотеки №1 приглашает всех желающих посетить выставку и посмотреть эти яркие, красочные и очень живые работы!

На странице библиотеки №1 ВКонтакте можно ознакомиться с выставкой онлайн.