Открытие выставки детского рисунка "Красива по-своему каждая мама"

Открытие выставки детского рисунка "Красива по-своему каждая мама"

В последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых тёплых и светлых праздников - День матери.

Для каждого из нас мама - главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена.

В канун этого замечательного праздника в Библиотеке № 1 открылась выставка детского рисунка "Красива по-своему каждая мама". На ней представлены работы малышей из Детского сада № 36 Кировского района и рисунки воспитанников изостудии "Разноцветная радуг" Московского района Санкт-Петербурга.

Милые мамы! Маленькие граждане России растут благодаря вашим надёжным рукам и доброте сердец. Вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, дарите радость общения с миром.

Коллектив Библиотеки №1 приглашает всех желающих посетить выставку , и от всего сердца желает всем мамам на свете счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Все представленные на выставке работы можно посмотреть на нашей страничке ВКонтакте.