Открытие выставки - фотоленты "Фотографии города" (6+)

Мая 2021
Открытие выставки - фотоленты "Фотографии города" (6+)

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 27.05.2021
Время: 14:00-15:00

27 мая 1703 года на берегу Невы, русским царем Петром I был основан Петербург. Строительство города началось с крепости, в настоящий момент называемой "Петропавловской крепостью". К строительству города приложили руку самые талантливые архитекторы и инженеры не только из России, но и Швейцарии, Италии, Франции и других стран.

Северная столица Российской империи имеет роскошное убранство дворцов и площадей, церквей и соборов, мостов и храмов, памятников, садов и парков. Все это можно будет увидеть в авторских фотоработах наших читателей "Город, в котором я живу", посетив открытие выставки - фотоленты.

Далее для участников мероприятия состоится беседа у выставки "Знакомый незнакомый город" и мастер-класс "Я люблю Санкт-Петербург" по изготовлению поздравительной открытки.

Справки по телефону: (812) 750-08-02.