Открытие выставки работ воспитанников и учащихся коррекционных детских садов и школ СПб "В гостях у сказки" (6+)

Апреля 2021

Дата: 14.04.2021

14 апреля в 14.00 приглашаем на открытие выставки работ воспитанников и учащихся коррекционных детских садов и школ СПб "В гостях у сказки".

Работы для выставки предоставила Санкт-Петербургская специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих. Все работы выполнены по сказкам английского детского писателя Дональда Биссета.

Описать все предоставленные работы и тот полет фантазии, который продемонстрировали юные участники выставки (6 - 7 лет) просто невозможно, все это нужно видеть самому. Все работы яркие, колоритные, а как хорошо они вписались в наш библиотечный интерьер, создавая весеннее настроение и восполняя недостаток солнца. Работы выполнены в различной технике - рисунок, лепка, инсталляция.

Выставка будет радовать посетителей до конца мая. Приходите с детьми и полюбуйтесь этой чудесной выставкой детских поделок.

Справки по тел: (812) 376-59-59.