Патриотический час "Минувших лет святая память"

Патриотический час "Минувших лет святая память"

20 июня в 11.00 в Библиотеке №5 (Ленинский пр., дом 135) состоялся патриотический час "Минувших лет святая память", посвященный Дню памяти и скорби (22 июня).

В этот памятный и трагический день истории нашей страны, начала Великой Отечественной войны, гостями библиотеки стали ребята 7 старшего отряда летнего городского лагеря школы №481. В рамках мероприятия была представлена информационная презентация "Война. Трагедия. Начало вечного подвига". Гости активно принимали участие в беседе "Герои 41-го", рассказывали о героях своей семьи, участии в акции "Бессмертный полк".

Завершилось мероприятие обзором книжной выставки "Сквозь годы говорит война" и выставки-инсталляции "Минувших лет святая память".