Передвижная выставка "Тайны политических убийств: дело Гапона и дело Распутина" (12+)

Февраля
2018
Февраля
2018

Центральная районная библиотека имени М. А. Шолохова
Дата: 05.02.2018 - 26.02.2018

Выставка, организованная совместно с Государственным музеем политической истории России, не ставит целью подробное освещение биографий Гапона и Распутина. Акцент сделан на более подробное выяснение причин и обстоятельств их гибели, тех политических и общественных сил, а также конкретных личностей, которые так или иначе были заинтересованы в физическом устранении главных персонажей выставки.

Коллекция Государственного музея политической истории России дает возможность по-новому взглянуть на историю этих нераскрытых преступлений.

Справки по тел.: 752-25-11