Первая встреча из нового проекта "Трибуна оратора"

Первая встреча из нового проекта "Трибуна оратора"

22 января 2020 года в 19.30 в Библиотечно-культурном комплексе им. А. В. Молчанова Студия ораторского мастерства "Логос" провела первую встречу из нового проекта "Трибуна оратора".

На мероприятии зрители узнали и получили практические навыки по эффективной методике, помогающей справиться со стрессом. Познакомились с тем, как работать с эмоциями и отражать манипуляции.

В третий части мероприятия зрителей познакомили с тайной Маргариты Готье - дамы с камелиями. Рассказ был подкреплен видеофрагментами из оперы Д. Верди "Травиата".

В финале был представлен рассказ-презентация "Женские портреты" в творчестве французского художника О. Ренуара.

Все выступления участников студии "Логос" были представлены в современной интерактивной форме, чем вызвали большой интерес у зрителей.

Модератором мероприятия была режиссер Погосьян Л. В.