Платный детский спектакль "Сюрприз Деда Мороза"

6 января в 12:00, в театрально-концертном зале Библиотечно-культурного комплекса имени А. В. Молчанова, в рамках проекта "Театр в библиотеке", состоится показ платного детского спектакля "Сюрприз Деда Мороза" в исполнении артистов детского драматического "Театра у Нарвских ворот".

Деда Мороза и Снегурочку ждут незабываемые приключения. Новогодний сюрприз, приготовленный Дедом Морозом, Снегурочка доверила Вороне, а та его проворонила! Все устроили коварные Волк и Лиса. И как быть? Как без сюрприза Новый год встречать?

Спектакль рекомендован для детей от 3 и их родителей. Для всей семьи!

Продолжительность спектакля: 50 минут, без антракта.

Стоимость билетов: 500 руб. Свободная рассадка.

Билеты можно приобрести в кассе Библиотечно-культурного комплекса им. А. В. Молчанова на Ленинском пр., 115, а также в любой библиотеке Кировского района.

Забронировать билеты можно по телефону (812) 753-58-79. Касса на Ленинском, 115 работает с понедельника по субботу с 11:00 до 19:00, перерыв с 14:00 до 15:00.