Платный кружок "Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по математике"

Платный кружок "Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по математике"

Библиотечно-культурный комплекс им. А. В. Молчанова открывает набор на платный кружок "Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по математике". Занятия проводит сотрудник библиотеки , имеющий педагогическое образование по математике и информатике, опыт работы в подготовке к ЕГЭ 4 года.

Подготовка к единому государственному экзамену является очень важной задачей для старших школьников и их родителей. В рамках данного кружка мы предлагаем вам занятия с решением вариантов ЕГЭ и ОГЭ по математике.

Занятия будут проводиться по материалам сборников по решению ЕГЭ и ОГЭ актуального года выпуска, которые предоставляются в открытом доступе Федеральным институтом педагогических измерений. Записаться можно по контактному номеру или на детском абонементе Библиотечно-культурного комплекса имени А. В. Молчанова.

Руководитель кружка: Салмина К. А.

Занятия проводятся платно: 4000 руб. абонемент на месяц, расписание занятий уточняйте по телефону: (812) 753-58-78.