Подборка книг для поднятия настроения

Подборка книг для поднятия настроения

Посвятите свое свободное время чтению! Библиотека №1 предлагает читателям подборку книг для поднятия настроения. На страницах этих изданий сатира соседствует с юмором и психологией.

Алеся Казанцева "Режиссёр сказал: одевайся теплее, тут холодно (сборник)".

Ее короткие истории о курьезных случаях на работе и забавных жизненных ситуациях пришлись по душе многим читателям. Она публикует емкие, юмористические и точные рассуждения обо всем на свете.

Умберто Лопес "Не зря родился. Сборник".

Писатель с именем Умберто Лопес - хороший пример того, что Интернет дарит нам не только котиков и мемы, но и самобытные, смешные и актуальные тексты. Он вдохновляется насущным - офисной жизнью, повседневностью, отношениями. От этого текст не читаешь, а узнаёшь: это же я! А это мой коллега! А это снова я…

Ольга Савельева "Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают".

Часто ли вы встречаете чудеса в обыденной жизни? Видите ли добро каждый день? Автор этой книги Ольга Савельева, блогер, мама, жена и благотворитель, не просто идет навстречу добру каждый день - она его ищет, рождает, делится им и дает уроки любви всем своим читателям.

Джейми Шелман "Правила жизни моего кота".

Жить счастливее? Живите как ваш кот. У них целых девять жизней, и они могут с лёгкостью дать парочку уроков, как прожить вашу. Провести свободное время с удовольствием, спастись от неудачных отношений, решить проблемы с друзьями, на учёбе или работе. "Правила жизни моего кота" - это 100 замурррчательный уроков, которые помогут найти себя, жить настоящим и наслаждаться каждым моментом.

Михаил Задорнов "Задорное чтиво".

В своей книге любимец российской публики, писатель-сатирик, драматург, юморист Михаил Задорнов говорит обо всём. Здесь собраны новые забавные истории, которые зрители присылают Михаилу Николаевичу на его почту, и короткие "новости", иногда настолько мимолётные, что, если б не шутки Задорнова, вряд ли остались бы в памяти потомков… Мы желаем вам, дорогие читатели, приятного чтения и… смеха!

Илья Ильф, Евгений Петров "Двенадцать стульев. Полная версия романа".

Илья. Ильф и Евгений Петров завершили роман "Двенадцать стульев" в 1928 году, но еще до первой публикации цензоры изрядно сократили, "почистили" его. Публикуемый ныне вариант - первый полный - реконструирован по архивным материалам. Книга снабжена обширным историко-литературным и реальным комментарием.

Михаил Жванецкий "Большое собрание произведений. XXI век".

Сборник короля юмора, великого сатирика Михаила Жванецкого. В книгу вошли произведения XXI века из сборников "Кто я такой, чтоб не пить", "Шум пройденного" и "Разговоры отца с сыном". Михаил Жванецкий выше всех почетных званий и глубже любых определений.

Илья Брижак "Будни бортпроводника".

Многие из нас летают в самолетах, но есть те, кто делает это постоянно, те, чья работа - и в небе, и на земле, те, кто делает каждый ваш полет лучше! Илья Брижак - самый популярный бортпроводник-блогер. В своей первой книге собрал все самые необычные, забавные, поучающие истории, посвященные профессии бортпроводника.

Книги можно заказать в электронной библиотеке ЛитРес.

Логины и пароли для удаленного доступа высылаем читателям библиотеки по запросу на электронную почту ibo.kircbs@mail.ru.