Подборка книг о библиотеках и библиотекарях

Подборка книг о библиотеках и библиотекарях

Дорогие наши читатели, сегодня наш общий праздник, День библиотек! Мы дома, но по-прежнему общаемся с вами, к сожалению, пока только виртуально.

Профессия библиотекаря - одна из самых благородных профессий, требующая любви к делу, самоотверженности, силы души. Эта профессия считается социально значимой, но почти незаметной. Мы любим вас, книги, наш родной дом - библиотеку, ждем встречи с вами!

Сегодня мы подготовили для вас подборку литературных произведений, которые расскажут вам о библиотеках и библиотекарях.

Эти книги сегодня можно заказать в электронной библиотеке ЛитРес: Стивен Кинг "Библиотечная полиция", Харуки Мураками "Кафка на пляже", Людмила Улицкая "Сонечка", Михаил Елизаров "Библиотекарь".

Логины и пароли для удаленного доступа высылаем читателям нашей библиотеки по запросу на электронную почту ibo.kircbs@mail.ru.