Подведение итогов конкурса творческих работ "Я и мой район"

20 сентября в 12.00 в Центральной детской библиотеке имени В. В. Голявкина состоялось подведение итогов конкурса творческих работ "Я и мой район".

Маленькие читатели совершили экскурсию по библиотеке, узнали историю ее возникновения. Познакомились с книжными выставками, рассказывающими историю Кировского района.

Состоялось торжественное подведение итогов конкурса творческих работ "Я и мой район". Победителями стали воспитанники ДОУ № 29 в номинации фотография (окрытка-плакат к юбилею Кировского района) и воспитанники ДОУ № 39 в номинации творческая работа "100 лет Кировскому району" (роспись акварельными красками по стеклу).

Антонина Шапкова и Нона Акобян (ДОУ № 39) победили в номинации "Индивидуальная творческая работа" за работу "Нарвские ворота" выполненную в технике пластилинография.

Участники и победители получили призы и подарки.