Поэтический марафон "Читаем Пушкина в библиотеке" (6+)

Июня 2017
Поэтический марафон "Читаем Пушкина в библиотеке" (6+)

Библиотека №1 имени И. И. Лепсе
Дата: 06.06.2017

Поэтический марафон, посвященный Пушкинскому дню России, будет организован для детей летних лагерей школы №388 (3-6 классы).

Начинает марафон, с чтением стихов А. С. Пушкина, артист антрепризы Юрий Щелканов, а продолжают юные участники мероприятия - дети с чтением стихов наизусть и текстов из книг. Мероприятие завершается викториной по сказкам А. С. Пушкина.

Затем продолжают марафон взрослые. Чиновники Администрации Кировского района, работники учреждений культуры, врачи и учителя будут читать отрывки из произведений поэта: "Евгений Онегин", "Капитанская дочка", "Барышня-крестьянка", "Выстрел" и др.

В этот день вниманию участников будет представлена выставка "России первая любовь" и состоится буккросинг.

Справки по тел.: 786-41-30