Полнотекстовые базы данных - Книги для детей

Полнотекстовые базы данных - Книги для детей

Читайте детские книги онлайн! И не только! Всем, кто скучает по библиотекам и любит читать, будет интересно! ЦБС Кировского района предлагает своим читателям бесплатный доступ к полнотекстовым базам данных.

Ранее мы уже осветили электронную библиотеку БиблиоРоссика. Сегодня хотелось бы остановиться на её коллекциях книг более подробно, а именно на коллекции "Художественная литература".

Вы остались дома и скучаете по книгам? Не расстраивайтесь! Многие художественные книги для взрослых и детей вы найдете именно в БиблиоРоссике. Просто зайдите на сайт ЦБС Кировского района и в разделе "Виртуальный читальный зал" вы увидите все базы данных, доступные вам онлайн.

Сейчас мы подробно рассмотрим возможности базы данных БиблиоРоссика. Читайте в нашей статье в группе Библиотечно-культурного комплекса ВКонтакте.