Познавательная программа "Копилка полезных знаний" (6+)

Сентября 2017
Познавательная программа "Копилка полезных знаний" (6+)

Библиотека №8
Дата: 01.09.2017
Время: 14:00-16:00

Всех детей интересует то, как устроены мы и все живое вокруг нас, но одно дело - узнавать это из книг и учебников, и совсем другое – изучать и исследовать с помощью занимательных опытов и экспериментов.

В первой части программы маленькие читатели поиграют игру в "Верю - не верю", где их ждут интересные и занимательные вопросы на тему природы и окружающего мира. Вторая часть праздника пройдет в формате научных опытов, где с помощью простых подручных средств ребенок сможет познакомиться с явлениями природы.

Также детей ждут увлекательные игры, подготовленные сотрудниками библиотеки, и интересные научные фильмы о загадках природы. В конце мероприятия маленьким читателям будет представлен обзор книг, из которых были взяты идеи для праздника.

Справки по тел.: 786-01-54