Познавательная программа "Путешествие в прекрасное"

Познавательная программа "Путешествие в прекрасное"

18 мая в 12.00 в Библиотеке №6 (ул. Автовская, д. 32) и группе библиотеки ВКонтакте состоялась Познавательная программа "Путешествие в прекрасное".

Как известно, все дети на свете любят задавать вопросы, на которые взрослые не могут ответить: Почему нельзя поймать облако? Есть ли мозг у червяков? Зачем мяукают коты? Знакомо? Значит, пора в музей.

Вот и участники мероприятия отправились в виртуальное путешествие по новым и необычным музеям Санкт-Петербурга. Желающие научиться создавать молнию и сидеть на стуле с гвоздями смогут это сделать в научно-познавательном музеи "Лабиринтум". Того, кто мечтает сразиться с космическими монстрами, ждут в Музее оптических иллюзий. Очутиться в известной сказке известного сказочника возможно в Музее оловянного солдатика. А для тех, кто верит в чудеса, выступят настоящие волшебники в Музее магии.

Если вы не смогли посетить наше мероприятие, то специально для вас мы подготовили Видео-обзор "Чудеса рядом с нами" - малые музеи нашего города.