Познавательно-игровая программа "В гостях у Кузьки" (6+)

июня 2022
Познавательно-игровая программа "В гостях у Кузьки" (6+)

Библиотека №8
Дата: 01.06.2022
Время: 16:00-17:00

В 1974 году, после выхода книги "Кузька в новой квартире", это милейшее создание настолько полюбилось читателям, что истории о нем стали классикой, а это значит, что и сама Татьяна Александрова может по праву считаться классиком советской детской литературы. Тогда же писательницей, которая по образованию была ещё и художником, были сделаны и первые рисунки к книге, определившие во многом конечный облик персонажей на экране.

В ходе познавательно-игровой программы состоится знакомство с информационной презентацией "Татьяна Александрова и домовёнок Кузька", после которой участники мероприятия ответят на вопросы викторины "Сундучок домовёнка Кузи", а поможет им найти правильные ответы книжно-иллюстративная выставка "Книга-юбиляр "Домовенок Кузька".

Справки по тел.: (812) 786-01-54.