Августа 2021

Центральная детская библиотека имени В. В. Голявкина
Дата: 30.08.2021

Уважаемые читатели! 30 августа в 12.00 в Центральной детской библиотеке (пр. Ветеранов, д. 76) состоится Познавательно-игровая программа "Все профессии важны".

Выбор профессии - один из серьезнейших шагов, стоящих перед каждым человеком. От того, отвечает ли выбранная профессия его интересам и способностям, является ли востребованной, дает ли возможности для карьерного роста, зависит вся дальнейшая жизнь.

Приглашаем посетить мероприятие и принять участие в познавательно-игровой программе, в ходе которой состоится разговор о важности серьезного подхода к выбору будущей профессии. Все желающие смогут проявить свои способности в игре-пантомиме "Угадай профессию" и посмотреть отрывок из мультипликационного фильма "Кем быть?".

На книжной выставке "Профессии" будут представлены издания из фонда библиотеки.